Научная работа студентов
ОНИРС СНО Молодежные лаборатории
Каникулы
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Рейтинговый список по конкурсной группе

ФЭН.1М
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЭН.1М, места с оплатой обучения
Направление: 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника, квалификация: Магистр (профиль: "Производство тепловой и электрической энергии")
Количество платных мест в конкурсной группе: 15

* ПБП - приведенный средний балл приложения к диплому
№ п/п.
ID профиля ЕПГУ
№ приор.
Общий балл
Другие конкурсы
Нужно общежитие
Примечание
На общих основаниях
1
2081890
Общий балл: 67
1
ID профиля ЕПГУ: 2081890
Номер приоритета: 4
: 67
: нет данных
: нет данных
Общий балл: 67
Другие конкурсы: ФМА.1М; ФМА.2М; ФМА.3М; ФТФ.1М; ФТФ.3М; ФТФ.4М; ФЭН.1М; ФЭН.2М; ФЭН.3М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: ожидает результатов
2
2185874
Общий балл: 56
2
ID профиля ЕПГУ: 2185874
Номер приоритета: 1
: 46
: нет данных
: нет данных
Балл за общие индивидуальные достижения в соответствии с разделом IV правил приема: 10
Общий балл: 56
Другие конкурсы: МТФ.4М; ФТФ.1М; ФЭН.1М; ФЭН.2М; ФЭН.4М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: ожидает результатов
Нет всех результатов
3
1342442
Общий балл: нет данных
3
ID профиля ЕПГУ: 1342442
Номер приоритета: 2
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: ФМА.1М; ФЭН.1М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: ожидает результатов
4
1424962
Общий балл: нет данных
4
ID профиля ЕПГУ: 1424962
Номер приоритета: 1
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: АВТФ.1М; АВТФ.5М; ЗО.9М; РЭФ.1М; ФПМИ.1М; ФТФ.1М; ФТФ.4М; ФЭН.1М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: ожидает результатов
5
1800027
Общий балл: нет данных
5
ID профиля ЕПГУ: 1800027
Номер приоритета: 4
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: АВТФ.7М; ИСТ.1М; МТФ.4М; ФГО.2М; ФЛА.5М; ФЛА.6М; ФЛА.7М; ФМА.2М; ФЭН.1М; ФЭН.2М; ФЭН.3М
Заявлена необходимость в общежитии: да
Примечание: на рассмотрении
6
2106101
Общий балл: нет данных
6
ID профиля ЕПГУ: 2106101
Номер приоритета: 5
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: АВТФ.3М; АВТФ.7М; ЗО.3М; ФМА.1М; ФЭН.1М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: ожидает результатов
7
2150750
Общий балл: нет данных
7
ID профиля ЕПГУ: 2150750
Номер приоритета: 13
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: АВТФ.1М; АВТФ.2М; АВТФ.3М; АВТФ.4М; АВТФ.5М; АВТФ.6М; АВТФ.7М; ЗО.2М; ИСТ.1М; МТФ.1М; МТФ.2М; МТФ.3М; МТФ.4М; РЭФ.1М; РЭФ.2М; РЭФ.3М; РЭФ.4М; РЭФ.5М; СОП.22; ФБ.1М; ФБ.2М; ФБ.3М; ФБ.4М; ФБ.5М; ФБ.6М; ФБ.7М; ФБ.8М; ФГО.1М; ФГО.2М; ФЛА.1М; ФЛА.2М; ФЛА.3М; ФЛА.4М; ФЛА.5М; ФЛА.6М; ФЛА.7М; ФМА.1М; ФМА.2М; ФМА.3М; ФПМИ.2М; ФТФ.1М; ФТФ.3М; ФЭН.1М; ФЭН.2М; ФЭН.3М; ФЭН.4М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: на рассмотрении
8
2288511
Общий балл: нет данных
8
ID профиля ЕПГУ: 2288511
Номер приоритета: 17
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: АВТФ.4М; ЗО.3М; ЗО.4М; ЗО.5М; ЗО.7М; ЗО.8М; СОП.24; ФБ.1М; ФБ.2М; ФБ.3М; ФБ.4М; ФБ.5М; ФБ.6М; ФБ.7М; ФЛА.2М; ФЛА.3М; ФМА.2М; ФЭН.1М; ФЭН.4М
Заявлена необходимость в общежитии: да
Примечание: на рассмотрении
9
2346118
Общий балл: нет данных
9
ID профиля ЕПГУ: 2346118
Номер приоритета: 2
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: ФЭН.1М; ФЭН.3М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: ожидает результатов
10
2354445
Общий балл: нет данных
10
ID профиля ЕПГУ: 2354445
Номер приоритета: 19
: нет данных
: нет данных
: нет данных
Общий балл: нет данных
Другие конкурсы: АВТФ.1М; АВТФ.2М; АВТФ.3М; АВТФ.4М; АВТФ.5М; АВТФ.6М; АВТФ.7М; АВТФ.8М; ИСТ.1М; ИСТ.2М; МТФ.1М; МТФ.2М; МТФ.3М; МТФ.4М; РЭФ.1М; РЭФ.2М; РЭФ.3М; РЭФ.4М; РЭФ.5М; РЭФ.6М; СОП.22; СОП.23; СОП.24; СОП.25; ФБ.1М; ФБ.2М; ФБ.3М; ФБ.4М; ФБ.5М; ФБ.6М; ФБ.7М; ФБ.8М; ФБ.9М; ФГО.1М; ФГО.2М; ФГО.3М; ФГО.4М; ФГО.5М; ФГО.6М; ФЛА.1М; ФЛА.2М; ФЛА.3М; ФЛА.4М; ФЛА.5М; ФЛА.6М; ФЛА.7М; ФМА.1М; ФМА.2М; ФМА.3М; ФМА.4М; ФПМИ.1М; ФПМИ.2М; ФТФ.1М; ФТФ.2М; ФТФ.3М; ФТФ.4М; ФЭН.1М; ФЭН.2М; ФЭН.3М; ФЭН.4М; ФЭН.5М
Заявлена необходимость в общежитии: нет
Примечание: ожидает результатов

* - включая 5 баллов за участие в профориентационных мероприятиях от заказчика целевого обучения.


Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх
 

Обработка персональных данных

Мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует cookie.

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также Вы можете запретить сбор данных с помощью расширения для браузера «Блокировщик Яндекс Метрики». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.