14 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Команды НГТУ НЭТИ заняли призовые места в «Битве корпораций»

Новости

Факультет бизнеса НГТУ НЭТИ 9 и 10 апреля провел V Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций».

Торжественное открытие прошло на базе СБИ «Гараж», которое началось с приветственного слова декана факультета бизнеса Бибигуль Ашкеновны Аманжоловой. В олимпиаде приняли участие 55 студентов из 11 вузов Омска, Томска, Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга.

Первый день олимпиады представлял собой образовательный трек, где гости прослушали мастер-классы на актуальные темы от ведущих экспертов НГТУ НЭТИ Евгении Горевой, Дарьи Пашко, Кристины Нагапетян. День завершился игротекой, студентам было предложено разработать «бумажный» самолет, чтобы его купили и могли применять.

Во второй день — соревновательный — студенты запускали свой бизнес и старались вывести его в лидеры рынка с помощью образовательного бизнес-симулятора BussinesCore, разработанного доцентом кафедры менеджмента ФБ Алексеем Чуваевым.

Студенты не только проверили экономические и управленческие знания для реализации бизнес-проекта, закрепили умения обосновывать и аргументировать управленческие решения, но и проработали компетенции эффективного командного взаимодействия.

Поздравляем команды, которые получили призовые места в олимпиаде:

I место — команда Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в составе Сергея Пономарева, Андрея Шавшаева и Евгения Бочкарева под руководством Натальи Александровны Щербаково1;

II место — команда Национального исследовательского Томского политехнического университета в составе Данила Казакова, Анастасии Григорьевской и Екатерины Волковой под руководством Татьяны Владимировны Калашниковой;

II место — команда Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в составе Романа Кабанова и Алины Дихтеренко под руководством Кристины Вячеславовны Нагапетян;

III место — команда Сибирского государственного университета путей сообщения в составе Екатерины Мельченко, Юлии Тулиновой и Вероники Гроздовой под руководством Екатерины Сергеевны Козиной

III место — команда Национального исследовательского Томского политехнического университета в составе Максима Приходько и Артёма Черепанова под руководством Татьяны Владимировны Калашниковой;

III место — команда Омского государственного технического университета в составе Анны Соседко и Дарья Мухиной под руководством Елены Владимировны Яковлевой.

Благодарим всех участников и научных руководителей команд! До встречи на мероприятиях, проводимых в НГТУ НЭТИ и на других площадках страны.

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх